Тендер: услуга по бухгалтерскому сопровождению резидентов бизнес-инкубаторов Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.04.2022 07:30
Документация
- 12.04.2022
- Протокол 2.doc
- Протокол 3.doc
- подведение итогов.xlsx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211278717-02
- Итоговый протокол №32211278717-03
- 11.04.2022
- Протокол 1.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211278717-01
- 01.04.2022
- Документация 18-2022.docx 111 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение 1. Проект договора.doc 116 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса