Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
5 846 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кожевниковский район, село Уртам
,
Томская область
Завершён
12.04.2022 09:00
Документация
- 15.04.2022
- Итоговый протокол №32211280116-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211280116-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211280116-01 40 КБ
- 14.04.2022
- Протокол рассмот._комплексный ремонт ОПС 636170.docx 25 КБ
- 01.04.2022
- Документация ЭА_комплексный ремонт ОПС 636170.docx 128 КБ
- Часть III документации_Техническое задание.zip 14.07 МБ
- Часть IV документации_Проект Договора.docx 166 КБ
- Часть V документации_Расчёт НМЦ_сметы.zip
- Извещение к тендеру #32211280116 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса