Тендер: Поставка промывочного средства Солтан Алое
Начальная цена
294 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
11.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211280293
Документация
- 13.04.2022
- Протокол закупочной комиссии №32211280293-01 6 КБ
- 12.04.2022
- итоговый протокол-солтан
- Иной протокол №32211280293-01
- 03.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 01.04.2022
- Извещение о закупке - солтан алое 13 КБ
- Обоснование НМЦ-солтан (1) 24 КБ
- Проект Договора поставки товара 34 КБ
- ТЗ-Помывочное средство солтан 20 КБ
- запрос котировок-Солтан Алое 67 КБ
- Извещение к тендеру #32211280293 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса