Тендер: МИ №1337/МИ - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция участков тепловых сетей
Начальная цена
77 131 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
08.04.2022 10:00
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32211275055-01 5 КБ
- Итоговый_протокол_1337_МИ.zip 289 КБ
- 06.04.2022
- 1337_МИ_корр_от_05.04._с_дополнением.part1.rar 45 МБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 1337_МИ_корр_от_05.04._с_дополнением.part3.rar 9.3 МБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 1337_МИ_корр_от_05.04._с_дополнением.part2.rar 45 МБ
- 1337_МИ_Перенос_ДВ.zip 359 КБ
- 1337_МИ_Дополнение.part1.rar 45 МБ
- 1337_МИ_Дополнение.part2.rar 45 МБ
- 1337_МИ_Дополнение.part3.rar 3.13 МБ
- 01.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.03.2022
- 1337_МИ.zip 6.66 МБ
- Извещение к тендеру #32211275055 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса