Тендер: МИ №1338/МИ - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция участков тепловых сетей
Начальная цена
33 234 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.04.2022 10:00
Документация
- 12.04.2022
- Иной протокол №32211275763-01
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32211275763-01 5 КБ
- 11.04.2022
- Извещение о закупке № 32211275763 (Версия №2)
- Подведение_итогов_1338_МИ.rar 288 КБ
- 06.04.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 05.04.2022
- 1338_МИ___кор.part1.rar 45 МБ
- Перенос_ДВ_11.04_1338_МИ.rar 357 КБ
- О_внесении_изменений_1338_МИ.rar 354 КБ
- 1338_МИ___кор.part2.rar 21.91 МБ
- 01.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.03.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса