Тендер: МИ №1335/МИ - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция участков тепловых сетей
Начальная цена
74 775 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
08.04.2022 10:00
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32211274943-01 5 КБ
- Подведение_итогов_1335_МИ.rar 288 КБ
- 06.04.2022
- 1335МИ_Дополнение_к_ТЗ.7z 353 КБ
- 1335МИ_Перенос_ДВ.7z 357 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 1335МИ_Корр.part2.rar 39.35 МБ
- 1335МИ_Корр.part1.rar 40 МБ
- 01.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.03.2022
- 1335МИ.7z 6.4 МБ
- Извещение к тендеру #32211274943 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса