Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2022-2024 гг
Начальная цена
2 131 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.04.2022 10:00
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211276909-01 8 КБ
- 19.04.2022
- 29507_Протокол.docx
- 29507_Протокол.pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211276909
- Иной протокол №32211276909-01 40 КБ
- 06.04.2022
- 29507___Запрос_на_разъяснения.docx 27 КБ
- 01.04.2022
- Документация 1405041.zip 389 КБ
- Извещение к тендеру #32211276909 (Печатная форма) 57 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211276909.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса