Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2022-2024 гг
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.04.2022 10:00
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211277021-01 8 КБ
- 19.04.2022
- 29434_Протокол.docx
- 29434_Протокол.pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211277021
- Иной протокол №32211277021-01 41 КБ
- 05.04.2022
- 29434___Ответ_на_Запрос_на_разъяснение_1.docx 27 КБ
- 01.04.2022
- 29434 КО.7z 376 КБ
- Извещение к тендеру #32211277021 (Печатная форма) 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса