Тендер: Поставка конвертов немаркированных и курьерских
Начальная цена
1 161 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
08.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014738900106
- 223-ФЗ ЕИС 32211274309
Документация
- 20.04.2022
- SBR035-220014738900106 итоги участвовала одна заявка.doc 123 КБ
- SBR035-220014738900106 итоги участвовала одна заявка.doc 123 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 12 КБ
- 16.04.2022
- SBR035-220014738900106 (2) МСП.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 31.03.2022
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 47 КБ
- Приложение №1к ИК.docx 34 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 511 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса