Тендер: Сервисное обслуживание элементов системы ВВД ГЭУ с закупкой комплектующих
Начальная цена
926 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908012517
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (ввд гэу) 402 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908012517-01 23 КБ
- 20.06.2019
- Закупочная документация АСТ 156 КБ
- ведомость ремонтных работ 377 КБ
- извещение 557 КБ
- проект договора с прилож. 8.21 МБ
- протокол 405 КБ
- Извещение к тендеру #31908012517 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса