Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству мангальной зоны в кафе «Волшебный сад» и ремонтных работ в кафе «Мороженое»
Завершён
31.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 31.03.2022
- Документация с изменениями от 31.03.2022 14 КБ
- 30.03.2022
- Документация с изменениями от 30.03.2022 14 КБ
- 23.03.2022
- АО «Сочи-Парк». Инструкции.zip 2.1 МБ
- ЛОТ 23-22 ОРЭФ Выполнение ремонтных работ в кафе Мороженое и устройство мангальной зоны в кафе Волшебный сад.zip 15.27 МБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству мангальной зоны в кафе «Волшебный сад» и ремонтных работ в кафе «Мороженое»
Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству мангальной зоны в кафе «Волшебный сад» и ремонтных работ в кафе «Мороженое» at
г. Сочи, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству мангальной зоны в кафе «Волшебный сад» и ремонтных работ в кафе «Мороженое».
Цена: 939344 руб.