Тендер: Оказание услуг по чистке (стирке), мелкого ремонта изделий (спецодежды)
Начальная цена
999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
04.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23032200350
- 223-ФЗ ЕИС 32211248428
Документация
- 16.04.2022
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов №32211248428-02 5 КБ
- 15.04.2022
- Протокол рассмотрения и итогов ЗПЭФ-2022_28_КФ
- Иной протокол №32211248428-02 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 43 КБ
- 09.04.2022
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях/pID10393pID/ №32211248428-01 5 КБ
- 08.04.2022
- Протокол рассмотрения ЗПЭФ-2022_28_КФ
- Иной протокол №32211248428-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 24.03.2022
- Извещение к тендеру #32211248428 (Печатная форма) 53 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.03.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 64 КБ
- Приложение 1 к заявке 17 КБ
- Документация. Часть 1 ЗПЭФ-2022_28_КФ 144 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗПЭФ-2022_28_КФ 39 КБ
- Документация. Часть 2 ЗПЭФ-2022_28_КФ 101 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 301 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗПЭФ-2022_28_КФ 205 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса