Тендер: Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ № 2 ПС Игнатовка с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4 кВ в МО Игнатовское
Начальная цена
3 351 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майнский район
,
Ульяновская область
Завершён
01.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211248672
- 223-ФЗ ЕИС 32211248672
Документация
- 19.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211248672-01 7 КБ
- 18.04.2022
- 5__Итоговый_протокол_ЗП_227311_1_ПС_Игнатовка_Шипунов.pdf
- Извещение о закупке № 32211248672 (Версия №2)
- Иной протокол №32211248672-01 37 КБ
- Протокол подведения итогов 408 КБ
- 26.03.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 25.03.2022
- 227311_1_ПС Игнатовка Шипунов 5.64 МБ
- 227311_1_ПС Игнатовка Шипунов 5.64 МБ
- 24.03.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211248672.html 27 КБ
- 23.03.2022
- 227311_1_ПС Игнатовка Шипунов 5.62 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса