Тендер: Приобретение электротоваров
Начальная цена
127 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 199805
- 223-ФЗ ЕИС 32211246385
Документация
- 05.04.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 04.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 23.03.2022
- 32211246385 41 КБ
- Извещение и документация № 6АСМП от 23.03.2022г.doc 298 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса