Тендер: Поставка очистителя воздуха фильтрующего высокоэффективного, стационарного
Начальная цена
30 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 46
- 223-ФЗ ЕИС 32211246457
Документация
- 04.04.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 24.03.2022
- Извещение 32211246457 редакция 2.html 35 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 26 КБ
- Документация №46 для ЭА.doc (Версия 1) 474 КБ
- 23.03.2022
- 32211246457 (Версия 1) 43 КБ
- Документация №46 для ЭА.doc 472 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса