Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
134 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.03.2022 05:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2341967
- 223-ФЗ ЕИС 32211246221
Документация
- 16.06.2023
- Протокол спортинвентарь 31.03.2022 9 заявок.docx 21 КБ
- 01.04.2022
- ППИ_ЗКМСП_2341967_(лот_1)_от_31.03.2022.html 13 КБ
- 23.03.2022
- запрос котировок МСП документация - спортинвентарь образование 23.03.2022.docx 43 КБ
- Проект договора спортинвентарь.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦД Спортинвентарь Образование.docx 16 КБ
- ТЗ Спортинвентарь Образование.docx 16 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса