Тендер: Поставка фильтроэлементов для всех обособленных
Начальная цена
1 404 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл; Пермский край; Калининградская обл; Нижегородская обл; Краснодарский край; Ростовская обл
,
Завершён
30.03.2022 09:00
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211243811-03 50 КБ
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211243811-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211243811-01 39 КБ
- 31.03.2022
- 2022-03-30_32211243811_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 39 КБ
- Протокол вторая часть заявок.pdf 431 КБ
- Протокол первая часть заявок.pdf 411 КБ
- 26.03.2022
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- 22.03.2022
- 01 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ И ПРЕДМЕТЕ ЗАКУПКИ.doc 31 КБ
- 02 Проектно-техническая документация.doc 124 КБ
- 03 Коммерческая документация.docx 22 КБ
- 04 Инструкция участнику закупки в электронной форме_Конкурс_МСП.doc 240 КБ
- 05 Проект договора.doc 445 КБ
- 06 Условия порядок проведения и критерии оценки предложений.docx 29 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsx 14 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 40 КБ
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Извещение к тендеру #32211243811 (Печатная форма) 81 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса