Тендер: Запасные частей автобусов марки МАЗ 203085, МАЗ 206085
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2342155
- 223-ФЗ ЕИС 32211247347
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 761 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 762 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 783 КБ
- 01.04.2022
- ППИ_АМСП_2342155_(лот_1)_от_31.03.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2342155_(лот_1)_от_31.03.2022.html 5 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2342155_(лот_1)_от_31.03.2022.html 5 КБ
- 23.03.2022
- ПОЛОЖЕНИЕ о закупках от 10.02.2022.pdf 16.55 МБ
- расчет НМЦД.xls 849 КБ
- Документации об аукционе в ЭФ МСП.doc 4.14 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса