Тендер: Поставка трубопроводной продукции и комплектующих (А 31-2022)
Начальная цена
3 842 325 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2341412
- 223-ФЗ ЕИС 32211244454
Документация
- 16.06.2023
- Протокол Аукциона № 31-2022 рассмотрения, оценки и сопоставления заявок.doc.pdf 750 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 11.04.2022
- Протокол_не_состоявшейся_закупки__2341412_от_05.04.2022.html 10 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2341412_(лот_1)_от_05.04.2022.html 7 КБ
- 02.04.2022
- ППЦП_АМСП_2341412_(лот_1)_от_30.03.2022.html 8 КБ
- 01.04.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2341412_(лот_1)_от_30.03.2022.html 7 КБ
- 22.03.2022
- Приложение 1 к Тех.заданию (Чертеж 1).pdf 237 КБ
- Приложение 1 к Документации № 31-2022 (Тех задание).xlsx 36 КБ
- Приложение 2 к Документации 31-2022 Обоснование НМЦД.XLSX 16 КБ
- Документация к Аукциону в ЭФ № 31-2022.docx 158 КБ
- Извещение к Аукциону в ЭФ № 31-2022.docx 23 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса