Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сетей водоотведения объекта Жирафник (литера С) в МАУК Калининградский зоопарк
Начальная цена
2 121 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2340363
- 223-ФЗ ЕИС 32211245449
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов №2340363 (лот 1) от 29.03.2022 7 КБ
- 22.03.2022
- Извещение.docx 129 КБ
- Приложение №3 ЛС 02-01-02 Водоотведение литер С.pdf 2.25 МБ
- Раздел 5. Положение о закупке.docx 125 КБ
- Приложение №2 ЛС 02-01-01 Водоотведение литер С.pdf 3.81 МБ
- Приложение №4 ВОР к смете 02-01-01 Литер С.pdf 733 КБ
- Приложение №5 ВОР к смете 02-01-02 Литер С.pdf 532 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса