Тендер: Оказание консультационных услуг в области налогообложения по оценке пакетов документов на соответствие требованиям ст. 54. 1 Налогового кодекса Российской Федерации
Начальная цена
3 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163208658
Документация
- 18.05.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 11 КБ
- 01.05.2022
- Выписка из протокола 086-4.И от 29.04.2022.pdf 2.61 МБ
- Протокол итогов 15 КБ
- 27.04.2022
- выписка из протокола 086-3П. от 25.04.2022.pdf 1.71 МБ
- 26.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок на оценочной стадии 3 КБ
- 21.04.2022
- выписка из протокола №086-2РП от 20.04.2022.pdf 1.54 МБ
- 15.04.2022
- выписка из протокола 086-1Р от 14.04.2022.pdf 1.69 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 17 КБ
- 02.04.2022
- Изменения от 02.04.2022 10 КБ
- 31.03.2022
- Разъяснение закупочной документации 29.03.2022.pdf 914 КБ
- 29.03.2022
- ответ на запрос уточнений.pdf 883 КБ
- 22.03.2022
- Извещение и закупочная документация.zip 2.54 МБ
- Извещение 141 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса