Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 173 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211241561
- 223-ФЗ ЕИС 32211241561
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов 605 КБ
- 11.04.2022
- Happened_32211241561.rtf 10 КБ
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 759 КБ
- 25.03.2022
- Документация измен. 354 КБ
- Извещение о внесении изменений 92 КБ
- 21.03.2022
- Извещение 31 КБ
- Документация 361 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса