Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
43 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
07.04.2022 10:00
Документация
- 01.05.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211241505-01 8 КБ
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211241505-01 8 КБ
- 28.04.2022
- 1286_Протокол.docx
- 1286_Протокол.pdf
- Иной протокол №32211241505-01 40 КБ
- 15.04.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 14.04.2022
- Продление_до 07.04.2022.docx
- Продл 20.04.2022 итог.docx
- 1286 Для Участника.rar
- Извещение о закупке № 32211241505 (Версия №3)
- 07.04.2022
- Извещение о закупке № 32211241505 (Версия №2)
- 03.04.2022
- Продление_до 07.04.2022.docx 12 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 22.03.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 21.03.2022
- 1286 Для Участника.rar 501 КБ
- Извещение к тендеру #32211241505 (Печатная форма) 69 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса