Тендер: Поставка растений для вертикального озеленения
Начальная цена
7 969 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211243672
- 223-ФЗ ЕИС 32211243672
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов 107 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 90 КБ
- 9a644320-e203-476b-a8dc-0cf1e2ebeb14.docx 10 КБ
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 83 КБ
- 22.03.2022
- 0. Аукционная_документация +..docx 132 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 692 КБ
- 5.Расчет НМЦК ампельные № 938.xlsx 25 КБ
- Проект_контракта_15396279-1.pdf 104 КБ
- Техническое_задание_15396279-1.pdf 89 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 698,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса