Тендер: Аттестация информационной системы персональных данных (ИСПДн) и контролю защищенности информационной системы
Начальная цена
797 734 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
07.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211243664
- 223-ФЗ ЕИС 32211243664
Документация
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 24.03.2022
- Основание внесений изменений 15 КБ
- Приложение к Техническому заданию 24 КБ
- 22.03.2022
- 2. Условия применения и порядок проведения открытого аукциона 26 КБ
- Документация ЭА 74 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Обоснование цены 54 КБ
- Проект Договора ИСПДн и КЗ 56 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса