Тендер: Инструмент электро, пневмоинструмент
Начальная цена
313 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211243263
- 223-ФЗ ЕИС 32211243263
Документация
- 23.04.2022
- Протокол подведения итогов 482 КБ
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211243263-01 4 КБ
- 22.04.2022
- Протокол_подведения_итогов_нет_заявок_[32211243263__Лот_1].docx
- Лист_согласования_-_о_согласовании_итогового_протокола__Внутренний_документ__-_22.04.2022.pdf
- Протокол_подведения_итогов_нет_заявок_[32211243263__Лот_1].pdf
- Извещение о закупке № 32211243263 (Версия №4)
- Извещение о закупке № 32211243263 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211243263 (Версия №3)
- Иной протокол №32211243263-01 28 КБ
- 31.03.2022
- Извещение на изменение от 31,03,2022 53 КБ
- Извещение на изменение от 31,03,2022 53 КБ
- Изменения от 31.03.2022 21 КБ
- 28.03.2022
- Извещение на изменение от 28,03,2022 53 КБ
- на ЭТП с изменениями от 28,03,2022 2.28 МБ
- на ЭТП с изменениями от 28,03,2022 2.28 МБ
- Извещение на изменение от 28,03,2022 53 КБ
- 24.03.2022
- Извещение на изменение от 24,03,2022 53 КБ
- на ЭТП с изменениями от 24,03,2022 2.28 МБ
- на ЭТП с изменениями от 24,03,2022 2.28 МБ
- Извещение на изменение от 24,03,2022 53 КБ
- 22.03.2022
- на ЭТП 2.62 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32211243263 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса