Тендер: Поставка фреона (хладона) для систем кондиционирования (чиллер)
Начальная цена
1 097 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район, снт. Аэропорт
,
Татарстан республика
Завершён
31.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 199697
- 223-ФЗ ЕИС 32211243809
Документация
- 22.04.2022
- Протокол.rtf 46 КБ
- 31.03.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 22.03.2022
- 32211243809 36 КБ
- Документация.docx 109 КБ
- Проект договора поставки.doc 129 КБ
- ТЗ Фреон.pdf 939 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса