Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ БУРОВЗРЫВНЫХ РАБОТ
Начальная цена
4 260 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
07.04.2022 05:00
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов.docx
- Иной протокол №32211242897-01
- Итоговый протокол №32211242897-01 5 КБ
- 23.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 22.03.2022
- Извещение.docx 24 КБ
- Определение НМЦД.xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- проект Договор.doc
- Извещение к тендеру #32211242897 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса