Тендер: Установка частотного преобразователя на дутьевой вентилятор котла № 4 котельной
Начальная цена
2 056 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
08.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211242777
- 223-ФЗ ЕИС 32211242777
Документация
- 14.04.2022
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- Протокол подведения итогов 676 КБ
- Протокол подведения итогов 678 КБ
- 13.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.65 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.65 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.65 МБ
- 11.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 481 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 484 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 483 КБ
- 22.03.2022
- Частотники на Парму.pdf 14.17 МБ
- извещение по частотникам.pdf 645 КБ
- ЗП Документация.docx 177 КБ
- Приказ 266.pdf 307 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса