Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
278 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
29.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220067374500019
- 223-ФЗ ЕИС 32211242845
Документация
- 02.04.2022
- 1. ПН.pdf 213 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 29.03.2022
- Изменения от 29.03.2022 10 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО.7z 1.92 МБ
- Спецификация (Коммерческое предложение на поставку товаров, работ, услуг) Теплоиз.xml 160 КБ
- Спецификация (Техническая часть) Теплоизол..xml 166 КБ
- Уведомление о внесении изменений в ЗД.pdf 122 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 311 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.pdf 1.43 МБ
- 22.03.2022
- Спецификация (Коммерческое предложение на поставку товаров, работ, услуг) Теплоиз.xml 160 КБ
- Спецификация (Техническая часть) Теплоизол..xml 166 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.pdf 1.43 МБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО.7z 1.92 МБ
- Извещение ЗК МСП.docx 311 КБ
- Извещение 79 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса