Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
167 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сюмсинский район, село Кильмезь
,
Удмуртская республика
Завершён
29.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2339955
- 223-ФЗ ЕИС 32211240011
Документация
- 28.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 27.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 26.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 25.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 23.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 22.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 21.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip
- 20.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 19.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 18.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 17.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 13.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 12.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 11.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 10.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 07.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 28.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2339955_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 218 КБ
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2339955 (лот 1) от 29.03.2022 24 КБ
- 21.03.2022
- 356 (03-2095) Поставка молока и молочной продукции.doc 515 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса