Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования
Начальная цена
787 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32211239333
- 223-ФЗ ЕИС 32211239333
Подача заявок (МСК)
21.03.2022 - 06.04.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2022
Документация
- 07.04.2022
- Протокол рассмотрения на площадку.pdf
- Протокол подведения итогов на площадку.pdf
- Иной протокол №32211239333-01
- Иной протокол №32211239333-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID248476pID/ №32211239333-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32211239333-02 5 КБ
- 22.03.2022
- Документация о закупке 35 КБ
- 21.03.2022
- извещение (ТО эндоскопического оборудования).docx 35 КБ
- документация ТО эндоскопического оборудования.docx 219 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса