Тендер: Приобретение канцелярских принадлежностей
Начальная цена
394 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908365248-01
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908365248-01
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908365248-01
- 18.10.2019
- Протокол_308_от_16.10.19_И
- Протокол_308_от_16.10.19_Р
- 03.10.2019
- Извещение
- Новые формы
- Проект договора
- Спецификация
- Техническое задание Пр.№ 1
- Требования к документации и оформлению заявки на закупку
- Извещение к тендеру #31908365248 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса