Тендер: Поставка анализатора фрагментов микроструктуры твердых тел SIAMS 800
Начальная цена
6 806 196 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
05.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21032200111
Документация
- 12.04.2022
- Извещение о проведении повторной закупки 119 КБ
- 05.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 41 КБ
- 04.04.2022
- Изменения от 04.04.2022 21 КБ
- 01.04.2022
- Изменения от 01.04.2022 20 КБ
- 31.03.2022
- Изменения от 31.03.2022 21 КБ
- 30.03.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 30.03.2022 21 КБ
- 21.03.2022
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ 394 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 116 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 905-U310-21-4260 117 КБ
- ТОМ 2 111 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс АО «ЕЭТП» и сайта ГК 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса