Тендер: Поставка ингибитора коррозии
Начальная цена
1 737 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211238872
- 223-ФЗ ЕИС 32211238872
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов 812 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 812 КБ
- 14.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 682 КБ
- 08.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов 1.09 МБ
- 05.04.2022
- 7d558453-6dea-4e20-8965-09bacd312d3c.docx 9 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 359 КБ
- 21.03.2022
- КД.zip 141 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса