Тендер: Поставка светильников светодиодных
Начальная цена
250 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 199752
- 223-ФЗ ЕИС 32211244787
Документация
- 14.04.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 12.04.2022
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 11.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 22.03.2022
- 32211244787 27 КБ
- рз-2022-03-1016.doc 527 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса