Тендер: Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ № 4 ПС Тимерсяны с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4 кВ в МО
Начальная цена
1 641 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Цильнинский район
,
Ульяновская область
Завершён
01.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211244290
- 223-ФЗ ЕИС 32211244290
Документация
- 19.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211244290-01 7 КБ
- 18.04.2022
- 5__Итоговый_протокол_ЗП_227311_5_ПС_Тимерсяны_ИП_-_глава_КФХ_Салюкин_П_Н.pdf
- Иной протокол №32211244290-01 37 КБ
- Протокол подведения итогов 408 КБ
- 22.03.2022
- 227311_5_ПС Тимерсяны ИП – глава КФХ Салюкин П,Н 5.8 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение к тендеру #32211244290 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса