Тендер: Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ № 13 ПС Елшанка с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4 кВ в МО
Начальная цена
2 385 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тереньгульский район, село Белогорское
,
Ульяновская область
Завершён
01.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211244294
- 223-ФЗ ЕИС 32211244294
Документация
- 19.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211244294-01 7 КБ
- 18.04.2022
- 5__Итоговый_протокол_ЗП_227311_7_ПС_Елшанка_ИП_глава_КФХ_Фирсов_Д_Н.pdf
- Иной протокол №32211244294-01 37 КБ
- Протокол подведения итогов 408 КБ
- 22.03.2022
- 227311_7_ПС Елшанка ИП глава КФХ Фирсов Д,Н 5.32 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение к тендеру #32211244294 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса