Тендер: Оказание услуг по инвентаризации и расчету нормативов образования отходов производства и потребления
Начальная цена
2 028 444 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
29.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211240761
- 223-ФЗ ЕИС 32211240761
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов 651 КБ
- 19.04.2022
- dad6a98f-b3af-4129-b57e-b0d96658a463.docx 9 КБ
- 16.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.24 МБ
- 08.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 998 КБ
- 21.03.2022
- Инвентаризация отходов ВЭ К МСП.rar 3.21 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса