Тендер: Поставка эмульсии битумной катионной ЭБК-1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 24.12.2016
- ОК_21_0000411_2016_АО_конкурсная документация
- ОК_21_0000411_2016_протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604410413-01
- 23.12.2016
- Пр 27.16-окр-1
- Пр 27.16-окр-2
- Пр 27.16-окр-2
- Протокол вскрытия конвертов №31604413139-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604413139-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604413139-03
- 01.12.2016
- Извещение 27.16-окр
- Часть1 КД (Общая часть)
- Часть2 КД (Информационная карта)
- Часть3 КД (Техническое задание)
- Часть4 КД (Проект договора)
- Извещение к тендеру #4549071 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса