Тендер: Поставка продуктов питания (Продукция молочной промышленности)
Начальная цена
294 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мелекесский район, село Бригадировка
,
Ульяновская область
Завершён
09.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2313720
- 223-ФЗ ЕИС 32211169584
Документация
- 13.03.2022
- Протокол подведения итогов №2313720 (лот 1) от 11.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2313720 (лот 1) от 11.03.2022 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2313720 (лот 1) от 11.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2313720 (лот 1) от 09.03.2022 7 КБ
- 03.03.2022
- Аукционная документация СМСП.doc 264 КБ
- 25.02.2022
- Аукционная документация СМСП.doc 264 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса