Тендер: Оказание услуг дежурными (администраторами) на объектах КГПИ
Начальная цена
3 594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
05.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2315699
- 223-ФЗ ЕИС 32211169596
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов №2315699 (лот 1) от 10.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2315699 (лот 1) от 10.03.2022
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2315699 (лот 1) от 05.03.2022 7 КБ
- 25.02.2022
- Извещение вахт.doc 67 КБ
- Документация вахт СМП 25.02.doc 447 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса