Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов от ТК 9-1-1-3 до ТК 9-1-1-1 2D 325 L=202м
Начальная цена
11 117 394 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2316033
- 223-ФЗ ЕИС 32211171010
Документация
- 05.03.2022
- Протокол подведения итогов №2316033 (лот 1) от 05.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2316033 (лот 1) от 05.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2316033 (лот 1) от 05.03.2022 8 КБ
- 25.02.2022
- -02-01~1.RTF 2.5 МБ
- Документация на выполнение кап ремонта тс ЦТП Артиллерийская, Дадаева.doc 556 КБ
- Извещение на выполнение кап ремонта тс ЦТП Артиллерийская, Дадаева.doc 48 КБ
- Рабочая док-ия.pdf 1.47 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса