Тендер: Поставка масла подсолнечного
Завершён
05.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2315182
- 223-ФЗ ЕИС 32211169084
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2315182 (лот 1) от 16.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2315182 (лот 1) от 16.03.2022 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2315182 (лот 1) от 15.03.2022 6 КБ
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2315182 (лот 1) от 11.03.2022 9 КБ
- 25.02.2022
- АЭФ МСП Масло подсолнечное (607 100,00).rar 158 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса