Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фильтров №1, №2 установки ХВО ЦТП "Красносельская 31Б" на объекте основного средства "Красносельская 31Б ЦТП Химическая водоочистка (система) с 2я емкостями" инв. №05-050536"
Начальная цена
4 654 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2315507
- 223-ФЗ ЕИС 32211169127
Документация
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2315507 (лот 1) от 14.03.2022 734 КБ
- 25.02.2022
- Извещение выполнение кап ремонта фильтров Красносельская 31Б.doc 48 КБ
- Документация выполнение кап ремонта фильтров Красносельская 31Б.doc 515 КБ
- Дефектная ведомость Фильров.xlsx 14 КБ
- Смета ЦТП Красносельская,31Б замена фильтров.rtf 581 КБ
- Схема обвязки.pdf 173 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса