Тендер: Оказание услуг по ежедневной основной и поддерживающей уборке служебных помещений, мест общего пользования ТРЦ Сибирский Молл и ДЦ Новая Высота , прилегающих территорий
Начальная цена
114 566 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220539719700007
- 223-ФЗ ЕИС 32211169793
Документация
- 24.03.2022
- Протокол № 61 итоговый.docx 47 КБ
- Протокол № 61 рассмотрение.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- 16.03.2022
- Протокол № 60 1 часть.doc 90 КБ
- Изменение файла 12 КБ
- 14.03.2022
- Протокол № 56 1 часть.doc 91 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 25.02.2022
- Проект Договор клининг.doc 3.53 МБ
- ТЗ Клининг 2022-2024.docx 2.64 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса