Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство участка тепловой сети до точки подключения здания ГБУЗ КО Городская детская поликлиника №6
Начальная цена
2 472 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2316159
- 223-ФЗ ЕИС 32211171427
Документация
- 05.03.2022
- Протокол подведения итогов №2316159 (лот 1) от 05.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2316159 (лот 1) от 05.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2316159 (лот 1) от 05.03.2022 8 КБ
- 25.02.2022
- Документация на выполнение СМР ул. Огарева 16-18.doc 525 КБ
- Раздел ПД №8 ПБ.pdf 1.03 МБ
- Извещение на выполнение СМР ул. Огарева.doc 48 КБ
- Раздел ПД №7 ООС (6).pdf 4.79 МБ
- Смета 01-01-01 Снос деревьев.rtf 337 КБ
- РД 08-2020-ТС.pdf 1.1 МБ
- №17-2021 Проект компенсационного озеленения.pdf 1.78 МБ
- Раздел ПД №5 ПОС.pdf 1.63 МБ
- Смета 09-01-01 Тепловая сеть ПНР (вхолостую).rtf 210 КБ
- Раздел ПД №2 ППО.pdf 1.7 МБ
- Раздел ПД №1 ПЗ.pdf 10.05 МБ
- Смета 07-01-01 Озеленение территории.rtf 332 КБ
- Смета 02-01-01 Тепловая сеть.rtf 3.24 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса