Тендер: Оказание услуг по подготовке
Начальная цена
3 840 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
15.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211166772
- 223-ФЗ ЕИС 32211166772
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов 545 КБ
- 16.03.2022
- 1._Протокол_открытия_доступа___32211166772_01_от_15.03.2022.pdf 347 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 361 КБ
- 05.03.2022
- Изменения в извещение и ДоЗ. МСФО 32 КБ
- Извещение_МСФО (ред. от 05.03.2022) 22 КБ
- ДоЗ_МСФО_ЭЗП (ред. от 05.03.2022) 187 КБ
- Изменения от 05.03.2022 22 КБ
- 24.02.2022
- Документация о закупке 186 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса