Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ от термических рисков электродуги
Начальная цена
1 048 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тутаевский район
,
Ярославская область
Завершён
09.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001030500002
- 223-ФЗ ЕИС 32211166312
Документация
- 16.03.2022
- Протокол 15.03.2022.pdf 1.72 МБ
- Протокол 15.03.2022.pdf 1.72 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 11.03.2022
- Протокол от 10.03.2022.pdf 2.34 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 24.02.2022
- Проект договора.doc 226 КБ
- Техническое задание.doc 218 КБ
- 223-ФЗ Извещение.doc 204 КБ
- 223-ФЗ Документация АЭФ СМСП.doc 254 КБ
- Приложение 1 (заявка 1 часть).doc 73 КБ
- Приложение 1 (заявка 2 часть).doc 56 КБ
- Извещение 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса