Тендер: Поставка деталей с авиадвигателей Д-30КУ-154, Д-30КП/КП-2, Д-30КУ/КУ-2
Начальная цена
400 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
14.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 195447
- 223-ФЗ ЕИС 32211166303
Документация
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 28.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 24.02.2022
- 32211166303 44 КБ
- ДоЗ.docx 282 КБ
- ДоЗ_Прил № 3_Обоснование НМЦ_1.docx 47 КБ
- ДоЗ_Прил № 3_Обоснование НМЦ.xlsx 142 КБ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора (2).docx 115 КБ
- ДоЗ_Прил №2_Требование к продукции.docx 255 КБ
- прил. 1 к договору - Протокол цены.xlsx 128 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса